Приказ

Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ Детский сад № 4 .doc (скачать)
Приказ о введении раздела по предупреждению и противодействию коррупции в должностные инструкции работников МАДОУ Детский сад № 4 .docx (скачать)
Приказ о телефоне доверия в МАДОУ Детский сад № 4.docx (скачать)
УВЕДОМЛЕНИЕ о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов федерального государственного служащего.doc (скачать)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о конфликте интересов в МАДОУ Детский сад №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов в МАДОУ Детский сад №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и Порядок сообщения о получении подарков .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и Порядок уведомления руководителя МАДОУ Детский сад № 4 о фактах обращения в целях склонения работников МАДОУ Детский сад .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о реестре наиболее коррупционно опасных сфер деятельности МАДОУ Детский сад № 4 .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении антикоррупционной политики в МАДОУ Детский сад № 4 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня должностей МАДОУ Детский сад №4, замещение которых связано с коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о возложении обязанностей по профилактике и противодействии коррупции .pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционного просвещения в МАДОУ Детском саду № 4 .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении мероприятий по противодействию корупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Раздаточный материал

Ответственность за коррупцию.pdf (скачать) (посмотреть)
Сообщите о фактах коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
О защите персональных данных.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.