Независимая оценка качества образования

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году в МАДОУ Детский сад № 4 на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по реализации плана мероприятий по устранению недостатков 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по реализации плана мероприятий по устранению недостатков 2021 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2022 году в МАДОУ Детский сад № 4 на 2 полугодие 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2022 году в МАДОУ Детский сад № 4 на 2023 год .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2022 году в МАДОУ Детский сад № 4 на 1 полугодие 2023 год..pdf (скачать) (посмотреть)

13.07.2022

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

В период с 11 июля 2022 года по 05 августа 2022 года включительно Вы можете принять участие в онлайн опросе в рамках реализации НОКО.

Для прохождения анкеты необходимо перейти по ссылке на сайт http://nok.gepicentr.ru/

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования

ШАГ 1. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ» Хочу такой сайт

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «Образование». Далее указать муниципалитет «городской округ Красноуральск». И выбрать организацию «МАДОУ Детский сад №4».

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы. Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ. Обратите внимание, что есть вопросы, которые появляются только если Вы в предыдущем вопросе указали, вариант ответа позволяющий Вам оценить данные условия в организации. Например, если Вы указали, что не обращались к информационным стендам в организации или не пользовались сайтом организации, то Вы не можете оценить эти условия.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут.

Информационный ролик

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.