В детском саду:

Каляева 30А

6 групповых помещений, музыкальный зал, кабинет учителя-логопеда и методический кабинет.

Чернышевского 3А

Инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду НЕТ.

Оборудованные учебные кабинеты не предусмотрены.

В детском саду:

Каляева 30А

Чернышевского 3АХочу такой сайт

Инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду НЕТ.

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеется

В детском саду объекты спорта не предусмотрены. Спортивные мероприятия и физкультурные занятия проводятся в музыкально-спортивном зале и на свежем воздухе.

В детском саду имеется необходимое спортивное оборудование и инвентарь, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Детский сад оснащен необходимыми средствами обучения и воспитания в соответствии с ФГОС дошкольного образования, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Данная информация отражена в ООП ДО в разделе 3.1. 4 "Материально-техническое обеспечение образовательной программы".

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В ДОУ обеспечен беспрепятственный доступ в здания образовательной организации. Доступ к групповым помещениям, в музыкально-спортивный зал, в кабинет музыкального руководителя и методический кабинет. Данные помещения предназначены для организации и проведения образовательной деятельности с детьми, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Территория детского сада имеет твердое покрытие.

Детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду нет.Хочу такой сайт

Договор о предоставлении во временное пользование технических средств реабилитации (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Договор об оказании услуг по предоставлению сменных кресел- колясок (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Специальные условия питания

В детском саду имеется пищеблок.Организовано 3-х разовое питание в соответствии с утвержденным 10-дневным меню. В случае необходимости и/или по медицинским показаниям в меню могут вноситься корректировки, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.Хочу такой сайт

В детском саду оборудован медицинский кабинет и изолятор для всех категорий обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Медицинское обслуживание осуществляет медицинский работник по договору с центральной городской больницей.Хочу такой сайт

Специальные условия охраны здоровья

В детском саду оборудован медицинский кабинет, изолятор. Медицинское обслуживание осуществляет медицинский работник на основании договора об организации медицинской помощи обучающимся.

Пищеблок-оснащение (электроплита, эклектическая мясорубка, бытовые холодильники, столы с нержавеющим покрытием, металлический стеллаж, водонагреватель, электронные весы, кухонные оснащения)

Медицинский кабинет, изолятор- оснащение (стол письменный, стул мягкий, шкаф, ростомер, медицинские весы, бактерицидный облучатель, кушетка, водонагреватель, мойка, холодильник)

Детский сад имеет доступ к сети ИНТЕРНЕТ.

В группах имеются интерактивные доски, проекторы и ноутбуки.Имеется комплект мультимедийного оборудования и обучающих программ.Данное оборудование и обучающие программы используются для всех категорий обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся - не предусмотрены.

В детском саду специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не предусмотрено.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

Условия для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат, не предоставляются.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляется.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.